DAFTAR PESERTA LOLOS SELEKSI KEGIATAN YOUTH PROGRAM

1. Abdul Rozaq Syamsuddin - Malang, Jawa Timur 
2. Afina Ma'dan - Lombok Timur, NTB 
3. Agung Heru Yatmo - Pacitan, Jawa Timur 
4. Agy Salori - Sampit, Kalimantan Tengah 
5. Ajeng Roro Angistya Pinakesti - Malang, Jawa Timur 
6. Alfiansyah  - Jakarta Selatan, DKI Jakarta 
7. Alham Haidir Darmin - Kendari, Sulawesi Tengah 
8. Annisa Dewanti Putri - Jakarta Timur, DKI Jakarta 
9. Arianto Aditya Nugraha - Bandung, Jawa Barat 
10. Arlis Hardiyanto - Sragen, Jawa Tengah 
11. Aulia Qisthi - Bekasi, Jawa Barat 
12. Bagus Pramudito - Tangerang Selatan, Banten 
13. Dewi Ratih Megawati  
14. Dhia Atikah Aliyyu - Pekanbaru, Riau 
15. Diah Nurul Islami Muchsin - Makassar, Sulawesi Selatan 
16. Dian Mawarni - Lamongan, Jawa Timur 
17. Diana Febrita - Sleman, DIY 
18. Dina Rizky Ramadhani - Pontianak, Kalimantan Barat 
19. Dominik Schott - Damstadt, Jerman 
20. Dzulkifli Kutai - Kartanegara, Kalimantan Timur 
21. Elrizky Jazwan  - Muara Enim, Sumatera Selatan 
22. Erisa Nur Imama - Pasuruan, Jawa Timur 
23. Fajar Mulya Iresha - Karawang, Jawa Barat 
24. Fauzan Roziqin - Malang, Jawa Timur 
25. Fransisca Adelina Dyan Anggraeni - Surabaya, Jawa Timur 
26. Ghina Nabilah - Jakarta Timur, DKI Jakarta 
27. Ginanjar M. Panggalih - DIY 
28. Hanung Kurniawan - Boyolali, Jawa Tengah 
29. Himanshu Shekhar Seva - Mandir, India 
30. I Gde Wikarga - Denpasar, Bali 
31. Iffah Rachmi - Bandung, Jawa Barat 
32. Indra Agus Riyanto - DIY 
33. Indra Subana - Majalengka, Jawa Barat 
34. Irfan Nasrullah - Bekasi, Jawa Barat 
35. Irvin Novianto - Lamongan, Jawa 
36. Ivan Aldino Hernadin - Banjarmasin, Kalimantan Selatan 
37. Iyogi Batara Lumbanraja - Sleman, DIY
38. Kustomo - Cilacap, Jawa Tengah 
39. Mahdiah Jabailus Rahmah - Malang, Jawa Timur 
40. Mahsyurotun Nikmah - Pasuruan, Jawa Timur 
41. Manda Koeskaditya - Sleman, Ydiy 
42. Meta Indriyani Kurniasari - Bandung, Jawa Barat 
43. Miskar Maini - Pangkalpinang, Kep. Babel 
44. Mohamad Ishak - Kuningan, Jawa Barat 
45. Mohammed Bilal Bhojani - Karacchi, Pakistan 
46. Muh. Irsan Hidayat - Kolaka, Sulawesi Tenggara 
47. Muhamad Rangga Barmana - Surabaya, Jawa Timur 
48. Muhammad Ali - Bukittinggi, Sumatera Barat 
49. Muhammad Damanhuri - Cimahi, Jawa Barat 
50. Muhammad Farizan Praevia - Pelalawan, Riau 
51. Muhammad Hario Wicaksono - DIY 
52. Muhammad Hedy Zuliana - Semarang, Jawa Tengah 
53. Nattawut Phukamsri - Phathumthani, Thailand 
54. Novi Asti Lalasati - Tanjungpinang, Kep. Riau 
55. Nurfitrah Aliyah Fauzi - Makassar, Sulawesi Selatan 
56. Nurul Ilmi Amaliyah - Makassar, Sulawesi Selatan 
57. Piping Nur Aripin - Majalengka, Jawa Barat 
58. Puri Rohmawati - Depok, Bogor 
59. Putri Cempaka Sari - Bengkulu 
60. Ramdani Murdiana - DKI Jakarta 
61. Rika Sukmaningrum - Madiun, Jawa Timur 
62. Rini Dwicahyanti - Depok, Bogor 
63. Rizal Faozi Malik - Wonosobo, Jawa Timur 
64. Robi Arianta Sembiring - Sleman, DIY 
65. Rohmatun Inayah - Brebes, Jawa Tengah 
66. Safitri Titani Hardanisma - Bogor, Jawa Barat 
67. Sanjaya - Samarinda, Kalimantan Timur 
68. Saraswaty Yola Nur Aisyah - Palu, Sulawesi Tengah 
69. Sepris Yonaldi - Padang, Sumatera Barat 
70. Sigit Arrohman - Sragen, Jawa Tengah 
71. Syavitri Sukma Utami - Jember, Jawa Timur 
72. Tommy Lazuardy - Langsa, Aceh 
73. Yayan Hendriyan - Cirebon, Jawa Barat 
74. Yuli Nurhayati - Jakarta Barat, DKI Jakarta
75. Zakariya Arif Fikriyadi - Kebumen, Jawa Tengah

- Peserta yang dinyatakan lulus seleksi agar melakukan konfirmasi kehadiran pada kegiatan Youth Program melalui email youthprogram2015@pu.go.id dengan subject "KONFIRMASI PESERTA YOUTH  PROGRAM".

- Waktu konfirmasi kelulusan adalah Tanggal 12 - 15 Mei 2015. 

- Peserta yang tidak melakukan konfirmasi sampai dengan batas waktu yang ditetapkan, dianggap mengundurkan diri.

- Peserta yang dinyatakan lulus seleksi tetapi kemudian mengundurkan diri, maka akan digantikan oleh peserta dengan peringkat di bawahnya.

- Keputusan panitia bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

- Seluruh proses seleksi peserta Youth Program TIDAK DIPUNGUT BIAYA